г. Уфа, ул. Гафури, 74
г. Уфа, ул. Чернышевского, 41
On-line прием личный кабинет

Конференция для акушерок, медсестер и лабораторных техников

16 апреля в ГБУЗ РМГЦ прошла конференция для акушерок, медсестер и лабораторных техников. На конференции прозвучало 3 доклада.
Процедурная медсестра Коберидзе А.А. рассказала: какие в РМГЦ есть укладки первой и экстренной помощи, согласно каким нормативным актам они укомплектованы. Были указаны кабинеты, где располагаются эти укладки, представлены фото с содержим укладок. 
Юртбакова А. Я.  подготовила доклад  "Преаналитический этап лабораторных исследований ". В котором она осветила: основные ошибки, которые могут совершаются в преаналитическом этапе, рассказало о важности подготовки пациентов к лабораторным обследованиям, правила сбора материала для лабораторных исследований. 
Вильданова Л. С  осветила важную тему для любой медицинской организации- "Сбор, хранение и утилизация мед. отходов". Названы классы отходов,  особенности их сбора, хранения и утилизации именно в нашем Центре.
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.