Расписание
450076, г. Уфа, ул. Гафури, д. 74
Услуги по ОМС: +7 (347) 246-8322
Платные услуги: +7 (347) 246-8344

Расписание

Главный врач

Билалов Фаниль Салимович
Главный врач
8:00 - 18:00

Заместитель главного врача по медицинской части

Каримов Артур Анварович
Заместитель главного врача по медицинской части, врач уролог
8:00-18:00

Заместитель главного врача по лабораторно-диагностической работе

Сарбаева Лилия Юнировна
Заместитель главного врача по лабораторно-диагностической работе

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Герасимова Динара Зинфировна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
8:00-18:00

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий

Сугурова Альфия Тлешевна
Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач акушер-гинеколог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00

Заведующий медико-генетической консультацией

Нургалиева Лия Разифовна
Заведующий медико-генетической консультацией, врач-генетик
С понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00

Клинико-диагностическая лаборатория

Пожиткова Ольга Александровна
Биолог
Понедельник-пятница: 8:00 до 15:42
Шабрина Юлия Александровна
Биолог
С понедельника по пятницус 8.00 до 16.18
Ленкова Ксения Вячеславовна
Биолог
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Гниятуллина Гульсина Адибовна
Врач клинической лабораторной диагностики
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Губайдуллина Эльза Ринатовна
Фельдшер-лаборант
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Каримов Самат Салаватович
врач клд
пн-пт С 8:00 до 16:00
Кутлубаев Рамиль Равилович
Врач клинической лаборторной диагностики
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Овчинникова Эльмира Рауфовна
медицинский лабораторный техник
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Петрова Венера Рашитовна
Старшая медицинская сестра
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Юртбакова Айсылу Ямилевна
медицинский лабораторный техник
пн-пт С 8:00 до 16:00

Медико-генетическая консультация

Марданова Альбина Кадимовна
Врач-генетик
понедельник, среда с 8:00 до 15:06
Гарифуллина Эмилия Рефольдовна
Врач-генетик, педиатр
С понедельника по пятницу с 8:00 до 15:06
Гайсина Елена Валерьевна
Врач-невролог, врач-генетик
Вторник, четверг: с 8:00 до 15:06
Сайфуллина Елена Владимировна
Врач-невролог, врач-генетик
Понедельник, среда, пятница: с 15:00 до 18:00
Габитова Альбина Николаевна
врач-нейрогенетик
пн-пт с 8 до 16
Маркина Елена Васильевна
Медицинская сестра процедурной
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Ишмухаметова Альбина Сибагатовна
врач акушер-гинеколог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Якупова Гульнафис Ягануровна
Врач клинической лабораторной диагностики
С понедельника по пятницу с 08.00 до 16.18
Хусаенова Галия Фиргатовна
Врач клинической лабораторной диагностики
с 8:00 до 16:12
Аскина Лилия Рифовна
Врач-акушер-гинеколог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 15:06
Закирова Гульнара Римовна
Врач-акушер-гинеколог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 15:06
Кондрашов Андрей Викторович
Врач-уролог
пн-пт с 8:00 до 10:00
Рамазанова Алсу Рустамовна
Врач анестезиолог-реаниматолог
пн-пт с 8:00 до 10:00
Салимгареева Миляуша Хамитовна
Биолог, эмбриолог
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Хайнурова Джулия Ринатовна
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
пн-пт С 8:00 до 16:00

Отделение охраны здоровья семьи и репродукции

Ганеева Эльвира Ахатовна
Заведующий отделением охраны здоровья семьи и репродукции, врач акушер-гинеколог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00
Камаева Альфира Раисовна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
С понедельника по пятницу с 8:30 до 15:36
Лаврентьева Рида Вадимовна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Понедельник-пятница, с 8:00 до 16:00 ч.
Марукян Нели Сергоевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 15:06
Мусалимова Эльвира Кимовна
Врач ультразвуковой диагностики
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Хасанова Альфия Флюровна
Врач клинической лабораторной диагностики
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Баймухаметова Гульзифа Азатовна
Медицинская сестра
пн-пт С 8:00 до 16:00
Биккулова Лариса Рафаэловна
Биолог
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Ибатуллина Ляйсан Фирдинатовна
акушер-гинеколог
пн-пт с 8:00 до 16:00
Идрисова Гузель Рауфовна
врач акушер-гинеколог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 15:06
Кагирова Айгуль Фидусовна
врач акушер-гинеколог
С понедельника по пятницу с 16.00 до 17.57
Коберидзе Альфия Авиловна
Медицинская сестра процедурной
пн-пт С 8:00 до 16:00
Магасумов Рамиль Рауфович
Врач уролог
Вторник четверг с 09.00 до 13.08
Миниханова Флюза Флюровна
Медицинская сестра процедурной
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Рафикова Гульшат Ришатовна
Медицинский лабораторный техник
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Шимков Олег Степанович
Врач-уролог
Понедельник среда пятница с 8.00 до 13.27, вторник четверг с 13.30 до 18.57

Отделение пренатальной диагностики

Сангизова Виктория Валерьевна
Заведующий отделением пренатальной диагностики, врач генетик
С понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00
Хабибьянова Фарида Минишевна
Старшая медицинская сестра
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Гайсина Айгуль Руслановна
врач-генетик
С понедельника по пятницу с 08:00 до 15:06
Захарова Татьяна Сергеевна
врач ультразвуковой диагностики
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Миянова Эльвира Нагимовна
Врач ультразвуковой диагностики
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Мустафаева Элина Рашитовна
врач акушер-гинеколог
пн-пт С 8:00 до 16:00
Якушина Альбина Рамилевна
врач ультразвуковой диагностики
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Ахмадуллина Марина Константиновна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
С понедельника по пятницу с 8:00 до 15:06
Сетоян Марина Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
С понедельника по четверг: с 9:00 до 17:18
Ахметзянова Эльвира Рифовна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
С понедельника по пятницу с 8:00 до 15:06
Миргалиева Регина Явдатовна
Биолог
с 8:00 до 15:06

Лаборатория молекулярно-генетической диагностики

Ахметова Вита Леоновна
биолог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Караванова Елена Алексеевна
Биолог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Батырова Эльвина Ринатовна
Биолог
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Жданова Алсу Разилевна
медицинский лабораторный техник
пн-пт С 8:00 до 16:00
Зарипова Алия Рамилевна
Биолог
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Кагирова Эвелина Марсельевна
Биолог
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Машков Олег Игоревич
Биолог
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Плотницкий Роман Владимирович
Биолог
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Рахимова Алина Ильгизовна
Биолог
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Салимова Аделия Рашидовна
медицинский лабораторный техник
пн-пт С 8:00 до 16:00
Шаповалова Дарья Алексеевна
Биолог
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Габдлисламова Сария Равиловна
Медицинский лабораторный техник
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18

Заведующий лабораторией молекулярно-генетической диагностики

Султанова Регина Илдаровна
и.о. заведующей ЛМГД
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18

Заведующий цитогенетической лабораторией

Ахметова Лилия Рабисовна
Заведующая цитогенетической лабораторией
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18

Заведующий лаборатории массового и селективного скрининга

Тимофеева Екатерина Александровна
Заведующая лабораторией массового и селективного скрининга
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18

Цитогенетическая лаборатория

Багаутдинова Эльвира Газинуровна
биолог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Магадеева Рита Римовна
Врач-лаборант
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Гильманова Диана Радиковна
медицинский лабораторный техник
пн-пт С 8:00 до 16:00
Зайнуллина Зульхиза Хамитовна
Врач клинической лабораторной диагностики
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Кадирова Миляуша Айдаровна
Медицинский лабораторный техник
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Сандакова Лариса Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18

Лаборатория массового и селективного скрининга

Порядина Ольга Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Байбурина Людмила Германовна
Биолог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Арцышевич Дарья Алексеевна
Медицинский лабораторный техник
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Буйлова Ирина Римовна
медицинский технолог
пн-пт С 8:00 до 16:00
Иксанова Айгуль Альбертовна
Медицинский лабораторный техник
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Касимова Лиана Римовна
Медицинский лабораторный техник
С понедельника по пятницу с 8.00 до 16.18
Пилипенко Татьяна Сергеевна
Медицинский лабораторный техник
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Талипова Залия Краубаевна
Врач-лаборант
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18

Консультативно-диагностическое отделение

Панова Мария Владимировна
Заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-терапевт
С понедельника по пятницу с 8:00 до 17:57
Ахметжанова Тамара Николаевна
Врач-терапевт, врач-кардиолог
Нечетные числа с 8.00 до 15.06, четные с 11.00 до 18.06
Кравченко Анна Владимировна
Врач-терапевт
Четные числа с 8.00 до 15.06, нечетные с 11.00 до 18.06
Хуснутдинова Наталья Леонидовна
Врач-невролог
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Власова Елена Радиковна
Врач-эндокринолог
пн-пт с 8:00 до 11:00
Аюпова Гузель Рамилевна
врач-педиатр
С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:18
Аюпова Гульшат Ахатовна
Старшая медицинская сестра
Понедельник-пятница, с 8:00 до 16:00 ч.
Байбулатова Альфия Фатиховна
Врач гематолог
Вторник, четверг с 16.00 до 18.00
Брагина Арина Сергеевна
Врач-гематолог
Понедельник четверг с 14.00 до 16.00, вторник пятница с 08.00 до 10.10
Ильтерякова Нелли Наилевна
медицинский психолог
Пн-Пт 9.30-17.48, перерыв 13.30-14.00
Ляпина Диана Иделевна
Медицинская сестра
пн-пт С 8:00 до 16:00
Мансурова Элина Сергеевна
Врач офтальмолог
С понедельника по пятницу с 09.00 до 14:00 ч.