Расписание
450076, г. Уфа, ул. Гафури, д. 74
Услуги по ОМС: +7 (347) 246-8322
Платные услуги: +7 (347) 246-8344

Расписание

Директор

Минниахметов Илдар Рамилевич
Директор

Главный научный консультант

Хуснутдинова Эльза Камилевна
Главный научный консультант

Заместитель директора по медицинской части

Мельникова Марина Вячеславовна
Заместитель директора по медицинской части, врач акушер-гинеколог высшей категории

Заместитель директора по лабораторно-диагностической работе

Хусаинова Рита Игоревна
Заместитель директора по лабораторно-диагностической работе

Заместитель директора по экономическим вопросам

Герасимова Динара Зинфировна
Заместитель директора по экономическим вопросам

Главный бухгалтер

Хаметшина Гульнар Дамировна
Главный бухгалтер

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий

Узянбаева Рамиля Умурзаковна
Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач-эмбриолог

Заведующий медико-генетической консультацией

Нургалиева Лия Разифовна
Заведующий медико-генетической консультацией, врач-генетик
с 8:00 до 16:00

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Пожиткова Ольга Александровна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
Понедельник-пятница: 8:00 до 15:42

Клинико-диагностическая лаборатория

Пожиткова Ольга Александровна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
Понедельник-пятница: 8:00 до 15:42
Ленкова Ксения Вячеславовна
Биолог
Понедельник-пятница: 8:00 до 15:42
Кутлубаев Рамиль Равилович
врач клинической лаборторной диагностики
Овчинникова Эльмира Рауфовна
медицинский лабораторный техник
Шабрина Юлия Александровна
Биолог

Медико-генетическая консультация

Нургалиева Лия Разифовна
Заведующий медико-генетической консультацией, врач-генетик
с 8:00 до 16:00
Марданова Альбина Кадимовна
Врач-генетик
Гарифуллина Эмилия Рефольдовна
Врач-генетик
с 8:00 до 15:06
Гайсина Елена Валерьевна
Врач-невролог, врач-генетик
Вторник, четверг: с 8:00 до 15:06
Сайфуллина Елена Владимировна
Врач-невролог, врач-генетик
Понедельник, среда, пятница: с 15:00 до 18:00
Порядина Ольга Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
с 8:00 до 15:06

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Узянбаева Рамиля Умурзаковна
Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач-эмбриолог
Якупова Гульнафис Ягануровна
Врач-эмбриолог
Хазиева Лейсан Ансаровна
Эмбриолог
Хусаенова Галия Фиргатовна
Врач-эмбриолог
Гарифуллина Анастасия Валентиновна
Врач акушер-гинеколог
Сугурова Альфия Тлешовна
Врач акушер-гинеколог
Гребешечникова Эльмира Зуфаровна
Врач акушер-гинеколог
Кутуева Регина Варисовна
Врач акушер-гинеколог
Гареев Ильдар Раятович
Врач уролог-андролог
Мустафин Рафкат Габдрауфович
Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение охраны здоровья семьи и репродукции

Ганеева Эльвира Ахатовна
Заведующий отделением охраны здоровья семьи и репродукции, врач акушер-гинеколог
Камаева Альфира Раисовна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Лаврентьева Рида Вадимовна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Спиридонова Маргарита Михайловна
Врач акушер-гинеколог
Каримова Гузель Маратона
Врач акушер-гинеколог
Марукян Нели Сергоевна
Врач акушер-гинеколог
Мусалимова Эльвира Кимовна
Врач ультразвуковой диагностики
Ахметжанова Тамара Николаевна
Врач-терапевт, врач-кардиолог
Кравченко Анна Владимировна
Врач-терапевт
Хуснутдинова Наталья Леонидовна
Врач-невролог
Власова Елена Николаевна
Врач-эндокринолог
Ермолаева Ольга Павловна
Врач-офтальмолог
Ахметов Рамиль Фидаилевич
Врач-андролог
Веревочников Валерий Николаевич
Врач-психотерапевт
Хасанова Альфия Флюровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Идрисова Гузель Рауфовна
акушер-гинеколог
Мингареева Карина Ниловна
акушер-гинеколог

Отделение пренатальной диагностики

Сангизова Виктория Валерьевна
Заведующий отделением пренатальной диагностики
с 8:00 до 16:00
Хабибьянова Фарида Минишевна
Старшая медицинская сестра
Захарова Татьяна Сергеевна
врач УЗД, вторая категория
Мустафаева Элина Рашитовна
врач акушер-гинеколог
Якушина Альбина Рамилевна
врач УЗД, первая категория
Яхина Ралия Рафаиловна
врач акушер-гинеколог
Ахмадуллина Марина Константиновна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
с 8:00 до 15:06
Сетоян Марина Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
С понедельника по четверг: с 8:00 до 15:06
Ахметзянова Эльвира Рифовна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
с 8:00 до 15:06
Миргалиева Регина Явдатовна
Биолог
с 8:00 до 15:06

Лаборатория молекулярно-генетической диагностики

Караванова Елена Алексеевна
Биолог
Понедельник-пятница: 8:00 до 15:42
Ахметгалеева Алия Фанильевна
Биолог
Понедельник-пятница: 8:00 до 15:42
Гималова Галия Фуатовна
Биолог
Литвинов Сергей Сергеевич
Биолог
Машков Олег Игоревич
Биолог
Салимгареева Миляуша Хамитовна
Биолог
8:00-15:42
Султанова Регина Илдаровна
Биолог
Понедельник-пятница: 8:00 до 15:42
Шаповалова Дарья Алексеевна
Биолог
Ялаев Булат Илдусович
Биолог

Заведующий лабораторией молекулярно-генетической диагностики

Ахметова Вита Леоновна
Заведующая лабораторией молекулярно-генетической диагностики
Понедельник-Пятница 8:00-15:42

Заведующий цитогенетической лабораторией

Багаутдинова Эльвира Газинуровна
Заведующая цитогенетической лабораторией

Заведующий лаборатории массового и селективного скрининга

Печенина Галина Васильевна
Заведующий лабораторией массового и селективного скрининга
с 8:00 до 15:42

Цитогенетическая лаборатория

Магадеева Рита Римовна
Врач лабораторный генетик
с 8:00 до 15:06
Зайнуллина Зульхиза Хамитовна
Медицинский технолог
Сандакова Лариса Владимировна
Биолог
с 8:00 до 15:06

Лаборатория массового и селективного скрининга

Байбурина Людмила Германовна
Биолог
с 8:00 до 15:06
Тимофеева Екатерина Александровна
Биолог
с 8:00 до 15:06
Иксанова Айгуль Альбертовна
Медицинский лабораторный техник
Касимова Лиана Римовна
Медицинский лабораторный техник
Пилипенко Татьяна Сергеевна
Медицинский лабораторный техник
Талипова Залия Краубаевна
Врач-лабораторный генетик
с 8:00 до 15:06