Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 450076, г. Уфа, ул. Гафури, д. 74

Специалисты

Специалисты

ФИО Должность Время работы Образование Категория Заслуги
Марданова Альбина Кадимовна Заместитель директора по медико-генетической помощи, врач-генетик с 8.00 до 16.00 Категория - Высшая Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РБ, Отличник здравоохранения РБ
Ганеева Эльвира Ахатовна Заведующий отделением охраны здоровья семьи и репродукции, врач акушер-гинеколог Категория - Высшая Отличник здравоохранения РБ
Сангизова Виктория Валерьевна Заведующий отделением пренатальной диагностики с 8.00 до 16.00 Отличник здравоохранения РБ
Узянбаева Рамиля Умурзаковна Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач-эмбриолог Категория - Высшая Заслуженный врач РБ, Отличник здравоохранения РБ
Нургалиева Лия Разифовна Заведующий медико-генетической консультацией, врач-генетик с 8.00 до 16.00 Почетная грамота МЗ РБ
Пожиткова Ольга Александровна Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Понедельник-пятница 8:00-15:42 Категория - Высшая
Ленкова Ксения Вячеславовна Биолог Понедельник-пятница 8:00-15:42
Караванова Елена Алексеевна Биолог Понедельник-пятница 8:00-15:42 Категория - Первая
Гарифуллина Эмилия Рефольдовна Врач-генетик с8.00 до 15..06
Гайсина Елена Валерьевна Врач-невролог, врач-генетик Вторник ,четверг С8.00 до 15..06
Сайфуллина Елена Владимировна Врач-невролог, врач-генетик Понедельник,среда,пятница с 15..00 до18.00 Категория - Высшая Кандидат медицинских наук
Печенина Галина Васильевна Врач лабораторный генетик с 8.00 до 15..06 Отличник здравоохранения РБ и РФ Категория - Высшая Отличник здравоохранения РБ и РФ
Порядина Ольга Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики с 8.00 до 15..06 Категория - Высшая Почетная грамота РФ
Магадеева Рита Римовна Врач лабораторный генетик с 8.00 до 15..06 Категория - Высшая Отличник здравоохранения РБ
Багаутдинова Эльвира Газинуровна Биолог Кандидат биологических наук
Байбурина Людмила Германовна Биолог с 8.00 до 15..06 Категория - Высшая
Тимофеева Екатерина Александровна Биолог с 8.00 до 15..06 Категория - Вторая
Якупова Гульнафис Ягануровна Врач-эмбриолог Категория - Высшая Заслуженный работник здравоохранения РБ
Хазиева Лейсан Ансаровна эмбриолог
Хусаенова Галия Фиргатовна Врач-эмбриолог
Гарифуллина Анастасия Валентиновна Врач акушер-гинеколог
Сугурова Альфия Тлешовна Врач акушер-гинеколог Категория - Вторая
Гребешечникова Эльмира Зуфаровна Врач акушер-гинеколог Категория - Вторая
Кутуева Регина Варисовна Врач акушер-гинеколог Категория - Первая
Гареев Ильдар Раятович Врач уролог-андролог
Мустафин Рафкат Габдрауфович Врач анестезиолог-реаниматолог Заслуженный врач РБ Категория - Высшая Заслуженный врач РБ
Камаева Альфира Раисовна Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Категория - Dысшая Отличник здравоохранения РБ
Лаврентьева Рида Вадимовна Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Категория - Вторая
Спиридонова Маргарита Михайловна Врач акушер-гинеколог Категория - Высшая Отличник здравоохранения РБ
Каримова Гузель Маратона Врач акушер-гинеколог