Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 450076, г. Уфа, ул. Гафури, д. 74

О медицинском центре

Расписание

Руководители

Хаметшина Гульнар Дамировна
Главный бухгалтер

Директор

Минниахметов Илдар Рамилевич
Директор

Главный научный консультант

Хуснутдинова Эльза Камилевна
Главный научный консультант

Заместитель директора по медицинской части

Мельникова Марина Вячеславовна
Заместитель директора по медицинской части, врач акушер-гинеколо

Заместитель директора по медико-генетической помощи

Марданова Альбина Кадимовна
Заместитель директора по медико-генетической помощи, врач-генетик
с 8.00 до 16.00

Заместитель директора по лабораторно-диагностической работе

Хусаинова Рита Игоревна
Заместитель директора по лабораторно-диагностической работе

Заместитель директора по экономическим вопросам

Герасимова Динара Зинфировна
Заместитель директора по экономическим вопросам

Заведующий отделением охраны здоровья семьи и репродукции

Ганеева Эльвира Ахатовна
Заведующий отделением охраны здоровья семьи и репродукции, врач акушер-гинеколог

Заведующий отделением пренатальной диагностики

Сангизова Виктория Валерьевна
Заведующий отделением пренатальной диагностики
с 8.00 до 16.00

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий

Узянбаева Рамиля Умурзаковна
Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач-эмбриолог

Заведующий медико-генетической консультацией

Нургалиева Лия Разифовна
Заведующий медико-генетической консультацией, врач-генетик
с 8.00 до 16.00

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Пожиткова Ольга Александровна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
Понедельник-пятница 8:00-15:42

Клинико-диагностическая лаборатория

Ленкова Ксения Вячеславовна
Биолог
Понедельник-пятница 8:00-15:42
Караванова Елена Алексеевна
Биолог
Понедельник-пятница 8:00-15:42
Султанова Регина Илдаровна
биолог
Понедельник-пятница 8:00-15:42
Ахметгалеева Алия Фанильевна
биолог
Понедельник-пятница 8:00-15:42

Медико-генетическая консультация

Гарифуллина Эмилия Рефольдовна
Врач-генетик
с8.00 до 15..06
Гайсина Елена Валерьевна
Врач-невролог, врач-генетик
Вторник ,четверг С8.00 до 15..06
Сайфуллина Елена Владимировна
Врач-невролог, врач-генетик
Понедельник,среда,пятница с 15..00 до18.00
Печенина Галина Васильевна
Врач лабораторный генетик
с 8.00 до 15..06
Порядина Ольга Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
с 8.00 до 15..06
Магадеева Рита Римовна
Врач лабораторный генетик
с 8.00 до 15..06
Багаутдинова Эльвира Газинуровна
Биолог
Байбурина Людмила Германовна
Биолог
с 8.00 до 15..06
Тимофеева Екатерина Александровна
Биолог
с 8.00 до 15..06

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Якупова Гульнафис Ягануровна
Врач-эмбриолог
Хазиева Лейсан Ансаровна
эмбриолог
Хусаенова Галия Фиргатовна
Врач-эмбриолог
Гарифуллина Анастасия Валентиновна
Врач акушер-гинеколог
Сугурова Альфия Тлешовна
Врач акушер-гинеколог
Гребешечникова Эльмира Зуфаровна
Врач акушер-гинеколог
Кутуева Регина Варисовна
Врач акушер-гинеколог
Гареев Ильдар Раятович
Врач уролог-андролог
Мустафин Рафкат Габдрауфович
Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение охраны здоровья семьи и репродукции

Камаева Альфира Раисовна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Лаврентьева Рида Вадимовна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Спиридонова Маргарита Михайловна
Врач акушер-гинеколог
Каримова Гузель Маратона
Врач акушер-гинеколог
Марукян Нели Сергоевна
Врач акушер-гинеколог
Мусалимова Эльвира Кимовна
Врач ультразвуковой диагностики
Арсланова Альбина Мансуровна
Врач ультразвуковой диагностики
Ахметжанова Тамара Николаевна
Врач-терапевт, врач-кардиолог
Кравченко Анна Владимировна
Врач-терапевт
Хуснутдинова Наталья Леонидовна
Врач-невролог
Власова Елена Николаевна
Врач-эндокринолог
Ермолаева Ольга Павловна
Врач-офтальмолог
Ахметов Рамиль Фидаилевич
Врач-андролог
Веревочников Валерий Николаевич
Врач-психотерапевт
Хасанова Альфия Флюровна
Врач ультразвуковой диагностики
Биккулова Лариса Рафаэлевна
Биолог
Мингареева Карина Ниловна
акушер-гинеколог
Идрисова Гузель Рауфовна
акушер-гинеколог

Отделение пренатальной диагностики

Ахмадуллина Марина Константиновна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
с8.00 до 15..06
Сетоян Марина Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
с понедельника по четверг с 8.00 до 15..06
Ахметзянова Эльвира Рифовна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
с8.00 до 15..06
Талипова Залия Краубаевна
Врач-лабораторный генетик
с 8.00 до 15..06
Миргалиева Регина Явдатовна
Биолог
с 8.00 до 15..06
Сандакова Лариса Владимировна
Биолог
с 8.00 до 15..06